Fruchthof Zipf-Herbst GmbH
Eisenacher Str. 55
99848 Wutha-Farnroda
Tel.: (036921) 2330-0 // Fax: 2330-20
E-Mail: info@fruchthof-zipf.de

Mitarbeiter/-innen

Die Fruchthof Zipf-Herbst GmbH beschäftigt insgesamt 36 motivierte und engagierte Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter
im Groß- und Einzelhandel.

Hier finden Sie Ihre jeweiligen Ansprechpartner/-innen:

Holger Zipf

Geschäftsführer

Tel.: (036921) 2330-15
E-Mail: holger.zipf@fruchthof-zipf.de

Matthias Berg

Stellv. Geschäftsführer

Tel.: (036921) 2330-25
E-Mail: matthias.berg@fruchthof-zipf.de

Peter Stubenrauch

Kundenbetreuung

Tel.: (0162) 4032 684
E-Mail: peter.stubenrauch@fruchthof-zipf.de

Petra Felsberg

Verkauf

Tel.: (036921) 2330-11
E-Mail: petra.felsberg@fruchthof-zipf.de

Sandra Reif

Verkauf

Tel.: (036921) 2330-10
E-Mail: sandra.reif@fruchthof-zipf.de

Kerstin Zipf

Hauptbuchhaltung

Tel.: (036921) 2330-12
E-Mail: kerstin.zipf@fruchthof-zipf.de

Rico Ehrt

Lagerleitung

Tel.: (036921) 2330-18
E-Mail: info@fruchthof-zipf.de


Powered by HQ Premium Themes.